Sekretär,
zweite Hälfte 18. Jahrhundert, Eichen- und Fichtenholz, teilweise eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit Pappelmaser feldförmig marketiert, geschweifte beschnitzte Füße, zwei Laden, schräge Schreibklappe, ergänzte Inneneinrichtung, 107 x 80 x 54 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Beschläge ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |